НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гуркюфф: "В матче с "Бордо" старался не реагировать на свист" ###

Полузащитник «Лиона» Йоанн Гуркюфф поделился мнением о поражении в матче 6-го тура чемпионата Франции с «Бордо» (0:2).

«Игра получилась очень закрытой, встречались две команды, которым необходимы очки и более уверенные действия в обороне. Это был не самый выдающийся матч, однако было достаточно напряженно, игроки продемонстрировали хорошую самоотдачу и оставили сопернику мало пространства.

У нас были моменты, но мы их не реализовали. Со всех точек зрения это был неудачный вечер.

Я старался не реагировать на свист. Был сосредоточен на игре. В первом тайме мы создали достаточно моментов. Очень жаль, что не удалось забить, потому что во втором тайме стало гораздо сложнее», – цитирует Гуркюффа L’Equipe.